KPSE07E18-32PY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE07E18-32PY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE07E18-32PY.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE07E18-32PY
Modello di prodotti KPSE07E18-32PY fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1119 pcs Scheda dati KPSE07E18-32PY.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE07E18-32PY
KPSE07E1832PY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE07E18-11PW
KPSE07E18-11PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1319 pcs
Scaricare: KPSE07E18-11PW.pdf
RFQ
KPSE07E18-32P
KPSE07E18-32P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP