KPSE07E20-41PDX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE07E20-41PDX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE07E20-41PDX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 905 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 905 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE07E20-41PDX
Modello di prodotti KPSE07E20-41PDX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 905 pcs Scheda dati KPSE07E20-41PDX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE07E2041PDX
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE07E20-41P
KPSE07E20-41P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP