KPSE07E22-21SWF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE07E22-21SWF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT
Specifiche: KPSE07E22-21SWF0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE07E22-21SWF0
Modello di prodotti KPSE07E22-21SWF0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1182 pcs Scheda dati KPSE07E22-21SWF0.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-21
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi KPSE07E2221SWF0 Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 21
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell Materiale del dado del giunto, placcatura -