KPSE07E22-55SZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE07E22-55SZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE07E22-55SZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 868 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 868 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE07E22-55SZ
Modello di prodotti KPSE07E22-55SZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 868 pcs Scheda dati KPSE07E22-55SZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE07E22-55SZ
KPSE07E2255SZ
Orientamento Z temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A