KPSE07F16-26SF16
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE07F16-26SF16
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE07F16-26SF16.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 722 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 722 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE07F16-26SF16
Modello di prodotti KPSE07F16-26SF16 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 722 pcs Scheda dati KPSE07F16-26SF16.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE07F16-26SF16
KPSE07F1626SF16
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Dust Cap, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE07F16-26SW
KPSE07F16-26SW
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKTS
In magazzino: 931 pcs
Scaricare: KPSE07F16-26SW.pdf
RFQ
KPSE07F16-26SF0
KPSE07F16-26SF0
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN HSG JAM NUT RCPT 26POS
In magazzino: 4538 pcs
Scaricare: KPSE07F16-26SF0.pdf
RFQ
KPSE07F16-26S
KPSE07F16-26S