KPSE07F20-16PF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE07F20-16PF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
Specifiche: KPSE07F20-16PF0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE07F20-16PF0
Modello di prodotti KPSE07F20-16PF0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1640 pcs Scheda dati KPSE07F20-16PF0.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-16
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi IKPSE07F20-16PF0
KPSE07F2016PF0
Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 16
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Backshell, Cable Clamp Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell, Cable Clamp Materiale del dado del giunto, placcatura -