KPSE07P14-15S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE07P14-15S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE07P14-15S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE07P14-15S
Modello di prodotti KPSE07P14-15S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4477 pcs Scheda dati KPSE07P14-15S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE07P14-15S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Potted
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)