KPSE08B14-15PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE08B14-15PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE08B14-15PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE08B14-15PW
Modello di prodotti KPSE08B14-15PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1100 pcs Scheda dati KPSE08B14-15PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE08B1415PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A