KPSE08F12-10SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE08F12-10SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE08F12-10SX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE08F12-10SX
Modello di prodotti KPSE08F12-10SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1051 pcs Scheda dati KPSE08F12-10SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE08F12-10SX
KPSE08F1210SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE08F12-10S
KPSE08F12-10S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP