KPSE08F14-12SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE08F14-12SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE08F14-12SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 997 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 997 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE08F14-12SX
Modello di prodotti KPSE08F14-12SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 997 pcs Scheda dati KPSE08F14-12SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Orientamento X
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)