KPSE08F14-19PY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE08F14-19PY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE08F14-19PY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 967 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 967 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE08F14-19PY
Modello di prodotti KPSE08F14-19PY fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 967 pcs Scheda dati KPSE08F14-19PY.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE08F14-19PY
KPSE08F1419PY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A