KPSE08F18-11SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE08F18-11SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE08F18-11SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 711 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 711 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE08F18-11SX
Modello di prodotti KPSE08F18-11SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 711 pcs Scheda dati KPSE08F18-11SX.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Crimp
imballaggio Bulk Orientamento X
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)