KPSE08F22-55SF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE08F22-55SF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMAL 55PS INLINE RA
Specifiche: KPSE08F22-55SF0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 555 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 555 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE08F22-55SF0
Modello di prodotti KPSE08F22-55SF0 fabbricante Cannon
quantità disponibile 555 pcs Scheda dati KPSE08F22-55SF0.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-55
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi IKPSE08F22-55SF0
KPSE08F2255SF0
Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 55
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line), Right Angle Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.657" (42.10mm) Tipo di contatto Crimp