KPSE08P18-11S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE08P18-11S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE08P18-11S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 974 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 974 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE08P18-11S
Modello di prodotti KPSE08P18-11S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 974 pcs Scheda dati KPSE08P18-11S.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE08P18-11S
KPSE08P1811S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Potted Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 13A