KPSE2E22-55SA206F0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE2E22-55SA206F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
Specifiche: KPSE2E22-55SA206F0.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 985 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 985 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE2E22-55SA206F0
Modello di prodotti KPSE2E22-55SA206F0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 985 pcs Scheda dati KPSE2E22-55SA206F0.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-55
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Zinc Cobalt
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi KPSE2E2255SA206F0 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 55
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Black
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -