KPSE6E16-26SWDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE6E16-26SWDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE6E16-26SWDZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 698 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 698 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE6E16-26SWDZ
Modello di prodotti KPSE6E16-26SWDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 698 pcs Scheda dati KPSE6E16-26SWDZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE6E16-26SWDZ
KPSE6E1626SWDZ
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A