KPSE6E18-11PWDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE6E18-11PWDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE6E18-11PWDZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE6E18-11PWDZ
Modello di prodotti KPSE6E18-11PWDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5819 pcs Scheda dati KPSE6E18-11PWDZ.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE6E1811PWDZ
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)