KPSE6E20-39PWDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE6E20-39PWDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE6E20-39PWDZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 649 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 649 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE6E20-39PWDZ
Modello di prodotti KPSE6E20-39PWDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 649 pcs Scheda dati KPSE6E20-39PWDZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE6E2039PWDZ
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A