KPSE6E20-41SXDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE6E20-41SXDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE6E20-41SXDN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE6E20-41SXDN
Modello di prodotti KPSE6E20-41SXDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1083 pcs Scheda dati KPSE6E20-41SXDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE6E2041SXDN
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A