KPSE7E18-32SWDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE7E18-32SWDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE7E18-32SWDZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE7E18-32SWDZ
Modello di prodotti KPSE7E18-32SWDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5002 pcs Scheda dati KPSE7E18-32SWDZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE7E1832SWDZ
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)