KPT00A14-18S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00A14-18S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00A14-18S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00A14-18S
Modello di prodotti KPT00A14-18S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1398 pcs Scheda dati KPT00A14-18S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT00A14-18S
KPT00A1418S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A