KPT00A18-11P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00A18-11P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 11POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00A18-11P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00A18-11P
Modello di prodotti KPT00A18-11P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 11POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1323 pcs Scheda dati KPT00A18-11P.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT00A18-11P
KPT00A1811P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A