KPT00A22-36P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00A22-36P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 36POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00A22-36P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 960 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 960 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00A22-36P
Modello di prodotti KPT00A22-36P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 36POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 960 pcs Scheda dati KPT00A22-36P.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-36 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT00A22-36P
KPT00A2236P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 36 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A