KPT00B18-32S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00B18-32S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 32POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00B18-32S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 810 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 810 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00B18-32S
Modello di prodotti KPT00B18-32S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 32POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 810 pcs Scheda dati KPT00B18-32S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT00B18-32S
KPT00B1832S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A