KPT00B22-55PZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00B22-55PZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 55POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00B22-55PZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00B22-55PZ
Modello di prodotti KPT00B22-55PZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 55POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1444 pcs Scheda dati KPT00B22-55PZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT00B22-55PZ
KPT00B2255PZ
Orientamento Z temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT00B24-61P
KPT00B24-61P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 61POS SOLDER CUP
In magazzino: 740 pcs
Scaricare: KPT00B24-61P.pdf
RFQ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 55POS SOLDER CUP