KPT00E12-8PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00E12-8PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 8POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00E12-8PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00E12-8PW
Modello di prodotti KPT00E12-8PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 8POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2675 pcs Scheda dati KPT00E12-8PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-8 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT00E128PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 8 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT00E14-12S
KPT00E14-12S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
In magazzino: 2487 pcs
Scaricare: KPT00E14-12S.pdf
RFQ
KPT00E12-8P
KPT00E12-8P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 8POS SOLDER CUP