KPT00E20-16PDZ
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00E20-16PDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00E20-16PDZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 853 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 853 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00E20-16PDZ
Modello di prodotti KPT00E20-16PDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 853 pcs Scheda dati KPT00E20-16PDZ.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT00E2016PDZ
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A