KPT00E22-32SF80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00E22-32SF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPT00E22-32SF80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00E22-32SF80
Modello di prodotti KPT00E22-32SF80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4178 pcs Scheda dati KPT00E22-32SF80.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT00E22-32SF80
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)