KPT00F10-98SX
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00F10-98SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00F10-98SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00F10-98SX
Modello di prodotti KPT00F10-98SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2023 pcs Scheda dati KPT00F10-98SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT00F10-98SX
KPT00F1098SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT00F12-3P
KPT00F12-3P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 3POS SOLDER CUP
In magazzino: 2728 pcs
Scaricare: KPT00F12-3P.pdf
RFQ
KPT00F12-10PW
KPT00F12-10PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
In magazzino: 2041 pcs
Scaricare: KPT00F12-10PW.pdf
RFQ
KPT00F10-98S
KPT00F10-98S
Descrizione: CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP