KPT00F16-26SF53
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00F16-26SF53
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00F16-26SF53.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 689 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 689 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00F16-26SF53
Modello di prodotti KPT00F16-26SF53 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 689 pcs Scheda dati KPT00F16-26SF53.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT00F1626SF53
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount, Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A