KPT00F20-39SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00F20-39SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 39POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00F20-39SX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00F20-39SX
Modello di prodotti KPT00F20-39SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 39POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1350 pcs Scheda dati KPT00F20-39SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT00F20-39SX
KPT00F2039SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A