KPT00J20-39S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00J20-39S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 39POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00J20-39S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 390 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 390 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00J20-39S
Modello di prodotti KPT00J20-39S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 39POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 390 pcs Scheda dati KPT00J20-39S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 39
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Backshell, Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)