KPT01A18-11SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01A18-11SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01A18-11SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01A18-11SX
Modello di prodotti KPT01A18-11SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1020 pcs Scheda dati KPT01A18-11SX.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Orientamento X
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso - Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)