KPT01B22-21S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01B22-21S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 21POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01B22-21S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 968 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 968 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01B22-21S
Modello di prodotti KPT01B22-21S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 21POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 968 pcs Scheda dati KPT01B22-21S.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT01B2221S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A