KPT01B24-61PZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01B24-61PZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 61POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01B24-61PZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 700 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01B24-61PZ
Modello di prodotti KPT01B24-61PZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 61POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 700 pcs Scheda dati KPT01B24-61PZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT01B2461PZ
Orientamento Z temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A