KPT01E14-19PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01E14-19PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01E14-19PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01E14-19PW
Modello di prodotti KPT01E14-19PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2277 pcs Scheda dati KPT01E14-19PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT01E14-19PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT01E14-19SA206
KPT01E14-19SA206
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
In magazzino: 2154 pcs
Scaricare: KPT01E14-19SA206.pdf
RFQ
KPT01E14-19P
KPT01E14-19P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP