KPT01E18-11P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01E18-11P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 11POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01E18-11P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01E18-11P
Modello di prodotti KPT01E18-11P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 11POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1934 pcs Scheda dati KPT01E18-11P.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT01E18-11P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A