KPT01E20-16PDN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01E20-16PDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 16POS W/PIN INLINE
Specifiche: 1.KPT01E20-16PDN.pdf2.KPT01E20-16PDN.pdf3.KPT01E20-16PDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01E20-16PDN
Modello di prodotti KPT01E20-16PDN fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 16POS W/PIN INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Tensione - nominale 1000VAC, 1400VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT01E20-16PDN
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) codice articolo del costruttore KPT01E20-16PDN
Grande diametro in dotazione 20-16 Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Descrizione espansione 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Descrizione CONN RCPT 16POS W/PIN INLINE
Valutazione attuale 13A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del contatto N (Normal) Spessore finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT01E20-39P
KPT01E20-39P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 39POS SOLDER CUP
In magazzino: 1704 pcs
Scaricare: KPT01E20-39P.pdf
RFQ
KPT01E18-32SW
KPT01E18-32SW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 32POS SOLDER CUP
In magazzino: 1318 pcs
Scaricare: KPT01E18-32SW.pdf
RFQ
Descrizione: CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP