KPT01E22-21PDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01E22-21PDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 21POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01E22-21PDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01E22-21PDN
Modello di prodotti KPT01E22-21PDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 21POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1157 pcs Scheda dati KPT01E22-21PDN.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT01E2221PDN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT01E22-36P
KPT01E22-36P
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 36POS INLINE W/PIN
In magazzino: 5847 pcs
Scaricare: KPT01E22-36P.pdf
RFQ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 21POS SOLDER CUP