KPT01J12-8SZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01J12-8SZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01J12-8SZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01J12-8SZ
Modello di prodotti KPT01J12-8SZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1075 pcs Scheda dati KPT01J12-8SZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-8 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT01J128SZ
Orientamento Z temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 8 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT01J14-12S
KPT01J14-12S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
In magazzino: 1139 pcs
Scaricare: KPT01J14-12S.pdf
RFQ
KPT01J12-8PW
KPT01J12-8PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 8POS SOLDER CUP
In magazzino: 1246 pcs
Scaricare: KPT01J12-8PW.pdf
RFQ
KPT01J12-8S
KPT01J12-8S
Descrizione: CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP