KPT02A12-10PA71
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02A12-10PA71
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02A12-10PA71.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02A12-10PA71
Modello di prodotti KPT02A12-10PA71 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2552 pcs Scheda dati KPT02A12-10PA71.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02A12-10PA71
KPT02A1210PA71
Q9783479
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A