KPT02A12-10SEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02A12-10SEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Specifiche: KPT02A12-10SEX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02A12-10SEX
Modello di prodotti KPT02A12-10SEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3746 pcs Scheda dati KPT02A12-10SEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02A12-10SEX
KPT02A1210SEX
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valutazione attuale 7.5A