KPT02E12-14S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E12-14S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E12-14S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E12-14S
Modello di prodotti KPT02E12-14S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4586 pcs Scheda dati KPT02E12-14S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-14 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT02E1214S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 14 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)