KPT02E14-18SA71
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E14-18SA71
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E14-18SA71.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E14-18SA71
Modello di prodotti KPT02E14-18SA71 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2838 pcs Scheda dati KPT02E14-18SA71.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E14-18SA71
KPT02E1418SA71
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02E14-18S
KPT02E14-18S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP