KPT02E14-19PX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E14-19PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E14-19PX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E14-19PX
Modello di prodotti KPT02E14-19PX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3208 pcs Scheda dati KPT02E14-19PX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT02E1419PX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02E14-19PEX
KPT02E14-19PEX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 19POS GOLD SOLDER
In magazzino: 2887 pcs
Scaricare: KPT02E14-19PEX.pdf
RFQ
KPT02E14-19PEW
KPT02E14-19PEW
Produttori: Cannon
In magazzino: 3006 pcs
Scaricare: KPT02E14-19PEW.pdf
RFQ
KPT02E14-19PXDV
KPT02E14-19PXDV