KPT02E18-11SY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E18-11SY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E18-11SY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E18-11SY
Modello di prodotti KPT02E18-11SY fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1852 pcs Scheda dati KPT02E18-11SY.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E18-11SY
KPT02E1811SY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02E18-11SYA206
KPT02E18-11SYA206
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP