KPT02E18-32PDV
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E18-32PDV
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E18-32PDV.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E18-32PDV
Modello di prodotti KPT02E18-32PDV fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1167 pcs Scheda dati KPT02E18-32PDV.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E18-32PDV
KPT02E1832PDV
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02E18-32P
KPT02E18-32P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP
In magazzino: 2617 pcs
Scaricare: KPT02E18-32P.pdf
RFQ
KPT02E18-30S
KPT02E18-30S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 30POS SOLDER CUP
In magazzino: 1269 pcs
Scaricare: KPT02E18-30S.pdf
RFQ
KPT02E18-32PEXA206
KPT02E18-32PEXA206
Descrizione: CONN RCPT MALE 32POS GOLD SOLDER
Scaricare: KPT02E18-32PEXA206.pdf
KPT02E18-32PDVA206
KPT02E18-32PDVA206