KPT02E20-39PX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E20-39PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 39POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E20-39PX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E20-39PX
Modello di prodotti KPT02E20-39PX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 39POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4779 pcs Scheda dati KPT02E20-39PX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT02E2039PX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)