KPT02E22-41PA71
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E22-41PA71
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 41POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E22-41PA71.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E22-41PA71
Modello di prodotti KPT02E22-41PA71 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 41POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1491 pcs Scheda dati KPT02E22-41PA71.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E22-41PA71
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A