KPT02E22-55PWEX
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E22-55PWEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 55POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT02E22-55PWEX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E22-55PWEX
Modello di prodotti KPT02E22-55PWEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 55POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5109 pcs Scheda dati KPT02E22-55PWEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E22-55PWEX
KPT02E2255PWEX
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02E22-55PY
KPT02E22-55PY
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 55POS BOX W/PIN
In magazzino: 1583 pcs
Scaricare: KPT02E22-55PY.pdf
RFQ
KPT02E22-55PW
KPT02E22-55PW
Produttori: ITT Cannon, LLC